Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Troupe de musiciens et danseurs", in der Platte signiert, datiert F. Leger 45, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 33 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fernand Leger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |